Педагогический коллектив © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

Педагогический коллектив


Методическое объединение учителей начальных классов и воспитателей

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

Квалификационная категория

Иоха Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Вторая

Чернявская Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Первая

Чечко Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

Первая

Чертова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Вторая

Садовская Ирина Серафимовна

Учитель начальных классов

Высшая

Кулак Анна Васильевна.

Учитель начальных классов

Высшая

Зеленко Ольга Тадеушевна

Учитель начальных классов

Вторая

Лазука Валерия Олеговна

Учитель начальных классов

Вторая

Карпова Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов

Высшая

Зайцева Нина Иосифовна

Учитель начальных классов

Первая

Серкова Анастасия Игоревна

Учитель начальных классов

б/к

Слонская Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

Вторая

Лисица Виктория Викентьевна

Учитель начальных классов

б/к

Буко Яна Владимировна

Воспитатель

б/к

Войтович Марина Михайловна

Воспитатель

Первая

Гаврош Галина Ивановна

Воспитатель

Первая

Грабкина Галина Демьяновна

Воспитатель

б/к

Дейхина Любовь Ивановна

Воспитатель

Высшая

Емельяненко Ирина Борисовна

Воспитатель

б/к

Царковская Елизавета Сергеевна

Воспитатель

б/к

Кулик Татьяна Николаевна

Воспитатель

Первая

Никифорова Ирина Александровна

Воспитатель

Первая

Юшенкова Лидия Николаевна

Воспитатель

б/к

 

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы, русского языка и литературы 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

Квалификационная категория

Бурая Марина Михайловна

Белорусский язык и литература

Первая

Романькова Валентина Михайловна

Белорусский язык и литература

Высшая

Шабан Людмила Васильевна

Белорусский язык и литература

Высшая

Гончарова Лариса Романовна

Русский язык и литература

Высшая

Петрова Рита Александровна

Русский язык и литература

б/к

Лукьянова Оксана Владимировна

Русский язык и литература

Первая

Методическое объединение учителей английского языка 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

Квалификационная категория

Ишутина Светлана Васильевна

Английский язык

Первая

Короб Ольга Федоровна

Английский язык

Первая

Карлович Валерия Витальевна

Английский язык

б/к

Семеняко Владимир Владимирович

Английский язык

Высшая

Ерухимович Любовь Юрьевна

Английский язык

Первая

Старокожева Анастасия Андреевна

Английский язык

б/к

Харлан Юлия Владимировна

Английский язык

б/к

 

Методическое объединение учителей географии, истории и обществоведения, биологии, химии 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

Квалификационная категория

Яцкевич Янина Николаевна

Учитель географии

Высшая

Семеняко Владимир Владимирович

Учитель истории

Высшая

Хвитько Сергей Николаевич

Учитель истории

Вторая

Хватюк Снежана Николаевна

Учитель биологии

Высшая

Архангельская Алина Евгеньевна

Учитель химии

б/к

 

 Методическое объединение учителей математики, информатики, физики 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

Квалификационная категория

Колюх Ирина Александровна

Учитель математики

Первая

Баньковская Надежда Геннадьевна

Учитель математики

б/к

Боярович Сабина Андреевна

Учитель математики

б/к

Вишневская Божена Станиславовна

Учитель математики

б/к

Амбражевич Ангелина Сергеевна

Учитель математики

б/к

Шерешик Ольга Владимировна

Учитель информатики

Первая

Рожнов Леонид Иванович

Учитель физики

Высшая

  

Педагоги – участники предметных районных и городских методических объединений 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

Квалификационная категория

Зазерская Светлана Васильевна

Учитель - дефектолог

Вторая

Корбут Павел Игоревич

Учитель физической культуры и здоровья

Высшая

Вальковская Вероника Васильевна

Учитель физической культуры и здоровья

Вторая

Лапуцкая Мария Евгеньевна

Учитель физической культуры и здоровья

б/к

Наумчик Валентина Чеславовна

Учитель обслуживающего труда

Высшая

Бобко Алексей Григорьевич

Учитель технического труда

б/к

Куницкая Татьяна Геннадьевна

Учитель музыки и О и МХК

Первая

 

Методическое объединение классных руководителей

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Учебный предмет

База, на которой   осуществляется     образовательный процесс,    № кабинета

Садовская Ирина Серафимовна

Классный руководитель

1 «А» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 4

Серкова Анастасия Игоревна

Классный руководитель

1 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 2

Слонская Юлия Сергеевна

Классный руководитель

1 «В» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 14

Иоха Елена Алексеевна

Классный руководитель

2 «А» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 36

Чернявская Татьяна Ивановна

Классный руководитель

2 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 47

Зеленко Ольга Тадеушевна

Классный руководитель

2 «В» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 45

Чечко Светлана Викторовна

Классный руководитель

3 «А» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 36

Чертова Елена Васильевна

Классный руководитель

3 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 47

Кулак Анна Васильевна.

Классный руководитель

4 «А» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 45

Лазука Валерия Олеговна

Классный руководитель

4 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 14

Карпова Светлана Леонидовна

Классный руководитель

4 «В» класса

ГУО «Средняя школа №154 г. Минска», кабинет № 207

Ишутина Светлана Васильевна

Классный руководитель

5 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет № 318

Зайцева Нина Иосифовна

Классный руководитель

5 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска», кабинет № 207

Лукьянова Оксана Владимировна

Классный руководитель

6 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №318

Баньковская Надежда Геннадьевна

Классный руководитель

6 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №319

Вальковская Вероника Васильевна

Классный руководитель

6 «В» класса

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска», кабинет № 307

Бурая Марина Михайловна

Классный руководитель

7 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №320

Короб Ольга Федоровна

Классный руководитель

7 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №325

Колюх Ирина Александровна

Классный руководитель

7 «В» класса

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска», кабинет № 307

Шабан Людмила Васильевна

Классный руководитель

8 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №319

Рожнов Леонид Иванович

Классный руководитель

8 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №320

Яцкевич Янина Николаевна

Классный руководитель

8 «В» класса

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска», кабинет № 129

Гончарова Лариса Романовна

Классный руководитель

9 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №325

Семеняко Владимир Владимирович

Классный руководитель

9 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска», кабинет № 312

Хватюк Снежана Николаевна

Классный руководитель

10 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №312

Кацер Виктория Анатольевна

Классный руководитель

10 «Б» класса

ГУО «Средняя школа №213 г. Минска», кабинет № 312

Романькова Валентина Михайловна

Классный руководитель

11 «А» класса

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска», кабинет №303