График проведения мероприятий в 6-ой школьный день © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

График проведения мероприятий в 6-ой школьный день


График проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 2 полугодие 2020 – 2021 учебного года в учреждениях образования Московского района г. Минска

Дата

 

Учреждение образования, адрес

Название и форма проведения мероприятия

Время   и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный, конт. телефон

16.01.2021

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска», ул.Рафиева, 19

Устный журнал «Крещение – час доброты»

11.00, СШ181, каб.312

10

Хватюк Снежана Николаевна

+375336638673

23.01.2021

Презентация «Бессмертный подвиг ленинградцев»

10.00, СШ181, каб.325

9

Гончарова Лариса Романовна

+375293208790

30.01.2021

Познавательная программа «Жители лесного царства, зеленого государства»

11.00, СШ213, каб.207

4

Карпова Светлана Леонидовна

+375293283778

06.02.2021

Мозговой штурм «Поиск позитивных путей разрешения конфликтов»

11.00, СШ154, каб.33

3-4

Оксенюк Анна Петровна

+375295714016

13.02.2021

Акция «Я дарю тебе книгу»

12.00, СШ154, каб.36

3

Чечко Светлана Васильевна

+375447533495

20.02.2021

Спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!»

12.00, СШ181

5-9

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

27.02.2021

Диспут «Эгоизм»

10.00, СШ181 каб.318

5

Ишутина Светлана Васильевна

+375293269799

06.03.2021

Праздничный концерт «Сегодня праздник у девчат!»

12.00, СШ 181, актовый зал

1-11

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

13.03.2021

Игровая программа «Широкая Масленица»

12.00, СШ154, спортивная площадка

1-4

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

20.03.2021

Викторина «Священные страницы войны»

11.00, СШ181 каб.303

11

Романькова Валентина Михайловна

+375297716464

27.03.2021

Круглый стол «Безопасный интернет, правила анонимности»

11.00, СШ213, каб.123

7-8

Кацер Виктория Анатольевна

+375295536596

10.04.2021

Просмотр фильма с обсуждением «Другие измерения»

11.00, СШ213, каб.123

6-8

Кацер Виктория Анатольевна

+375295536596

  1. 04.2021

Час настольных игр «Игросфера»

11.00, СШ181 рекреация 3 этажа

5-6

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

  1. 04.2021

Круглый стол «Быль о правах личности»

11.00, СШ213 каб.123

7

Кацер Виктория Анатольевна

+375295536596

  1. 05.2021

Акция по благоустройству мемориальной доски Н.Р.Рафиеву

11.00, ул.Рафиева

Актив БРСМ

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

15.05.2021

Акция «День семьи»

11.00, СШ181 каб.302

Актив БРПО

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

22.05.2021

Велопробег «За безопасность движения»

12.00, микрорайон школы

5-11

Федосенко Филипп Владимирович

+375295769452

29.05.2021

Круглый стол «Твой выбор-твоя жизнь»

11.00, СШ181 каб.302

6-8

Калинина Алена Игоревна

+375292452696

"Панорама шестого школьного дня Комитета по образованию"