План мероприятий оздоровительного лагеря «Улыбка» © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

План мероприятий оздоровительного лагеря «Улыбка»


План мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 160 г. Минска»

в период зимних каникул

с 26.12.2019 по 10.01.2020

Мероприятие

Время

Место проведения

Отряд

Ответственные

26.12.2019

(четверг)

  1.  

Встреча детей

Операция «Уют»

8.00-8.30

каб.1, 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Утренняя линейка

8.45-9.00

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И.,

начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Просмотр мультфильма “Фиксиси против кработов”

10.00- 11.30

Кинотеатр «Берестье»

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Посещение центра дополнительного образования детей и молодёжи. «Ранак»

14.00-14.30

ул.Есенина, 101

1 отряд

Воспитатели

14.30-15.00

2 отряд

  1.  

Экологическая прогулка

17.00-18.00

 

 

территория школы

1, 2 отряд

Воспитатели

27.12.2019

(пятница)

  1.  

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 1, 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря.

Воспитатели

  1.  

Утренняя линейка

8.45.-9.00

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И.,

начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Развивающее занятие « В мире искусства и волшебства»

10.30-11.30

каб.2

1, 2 отряд

Василенко П.В.

педагог социальный

  1.  

Просмотр белорусских мультфильмов

15.00-16.00

кинотеатр «Пионер»

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Час общения

«Добрым быть совсем, совсем не просто»

17.00-18.00

каб.2

1, 2 отряд

Воспитатели

30.12.2019

(понедельник)

  1.  

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря.

Воспитатели

  1.  

Утренняя линейка

8.45-9.00

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Белорусские народные игры

9.30-10.00

спортивная площадка

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Посещение библиотеки

им. Н. Островского

10.30-11.30

просп. Газеты Правда 20А

1,2 отряд

Минчук А.А.

Воспитатели

  1.  

Посещение Музея Боевой Славы имени Героя Советского Союза Казимира Аркадьевича Шабана

15.00-16.30

ГУО «Средняя школа» №3 г.Минска»

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Познавательный час «Секреты обычных людей»

17.00-18.00

библиотека

школы

1, 2 отряд

Гуменюк Е.Н., заведующая библиотекой

03.01.2020

(пятница)

  1.  

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря.

Воспитатели

  1.  

Утренняя линейка

8.30-8.45

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Спортивные и подвижные игры на свежем воздухе

8.45-9.00

спортивная площадка

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Посещение выставки аквариумных рыбок

10.30-12.00

ул. Казимировская, 6

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Посещение библиотеки

им. Н. Островского

15.00-16.30

просп. Газеты Правда 20А

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Интерактивная викторина по произведениям Э. Успенского «Дядя Фёдор и К…»

17.00-18.00

библиотека школы

1, 2 отряд

Гуменюк Е.Н., заведующая библиотекой

04.01.2020

(суббота)

  1.  

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Утренняя линейка

8.30-8.45

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Прогулка-наблюдение

«Изменения в жизни неживой и живой природы зимой»

9.00-9.15

территория школы

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Выездной кинолекторий «Незнайка и Баррабасс»

10.30-11.30

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

1, 2 отряд

Воспитатели

 

  1.  

Посещение спектакля «Мая маленькая чарадзейка»

14.00-15.30

ТЮЗ ул.Энгельса,26

1, 2 отряд

Василенко П.В., педагог социальный

Воспитатели

  1.  

Прогулка-практикум «Культура поведения на улице»

17.15-18.00

территория школы

1, 2 отряд

Воспитатели

08.01.2020

(пятница)

  1.  

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря.

Воспитатели

  1.  

Утренняя линейка

8.30-8.45

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И.,

начальник лагеря

Воспитатели

  1.  

Беседа «Экономия в доме»

9.00-9.15

каб. 2

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Экскурсия в РОЧС

10.30-12.00

Держинского, 77

1, 2 отряд

Воспитатели

  1.  

Интерактивное занятие «Веселые игры»

15.00-16.00

каб. 2

1, 2 отряд

Федосенко Ф.В., педагог-организатор

  1.  

Игра «Разведка бережливых дел»

17.15-18.00

каб. 2

1, 2 отряд

Воспитатели

09.01.2020

(пятница)

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря.

Воспитатели

Утренняя линейка

8.30-8.45

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И.,

начальник лагеря

Воспитатели

Познавательно – развлекательная игра

«Детектив-шоу»

10.30-11.30

МГИРО (пер.Броневой, 15а)

 

1, 2отряд

Воспитатели

 

 

 

Занятие с элементами тренинга «Зимние узоры»

 

 

16.00-17.00

 

 

каб.2

 

 

1, 2 отряд

 

 

Оксенюк А.П.

педагог-психолог

10.01.2020

(суббота)

Встреча детей

8.00-8.30

каб. 2

1, 2 отряд

Серкова А.И., начальник лагеря.

Воспитатели

Утренняя линейка

8.30-8.45

фойе школы

1, 2 отряд

Серкова А.И.,

начальник лагеря

Воспитатели

Кинолекторий

10.00-10.30

каб. 2

1, 2 отряд

Воспитатели

Занятие-кинолекторий

«Золотые ключи общения»

 

16.00-17.00

Каб. 2

1, 2 отряд

Кацер В.А педагог-психолог

5

Прогулка-наблюдение

«Изменения в жизни неживой и живой природы зимой»

17.00-18.00

территория школы

1, 2 отряд

Воспитатели