план мероприятий во время каникул © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

план мероприятий во время каникул


План воспитательной работы

государственного учреждения образования «Средняя школа №160 г.Минска»

во время зимних каникул с 26.12.2019 по 11.01.2020

26.12.2019

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-12.45

1-4 класс

Юный художник «Компьютерная  графика»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

13.00-13.45

5-6 класс

Игра-викторина  «Мир компьютеров»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

14.00-14.45

7-8 класс

Веселая игра «Остров Сокровищ»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

15.00-16.00

9-12 класс

Занятия по интересам «Большая игротека»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

Работа спортивного зала

10.00 – 12.00

5 классы

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

 

 

Вальковская В.В.

12.00 – 14.00

5-7 классы

Час «Футбола»

Спортивный зал

14.00 – 16.00

7-12 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

16.00 – 18.00

7-8 классы

Гандбол СК «Профсоюз»

Спортивный зал

18.00-21.00

4-5 классы

РЦОП БГУ «Футбол»

Спортивный зал

Ситник С.Н.

Работа специалистов СППС

12.00

5-6 классы

Квест-игра «Life-play»

рекреация школы

Специалисты СППС

14.00-15.00

педагогический коллектив

Работа кабинета «Доверия»

каб.26

Педагог-психолог

Кацер В.А.

16.20-17.00

учащиеся выпускных классов

Профконсультация «Актуальные профессии 21 века»

каб.26

Педагог-психолог

Кацер В.А.

14.00

педагогический коллектив

Консультации: «Кнут или пряник»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П.В.

10.00

учащиеся выпускных классов

Профконсультация «Рынок труда.  Профессии будущего»

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

11.00

педагогический коллектив

Час общения: консультирование, контактная беседа с целью профилактики социальной дезадаптации и девиантного поведения учащихся

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

Мероприятия в библиотеке

 в течение дня

учащиеся школы

Книжно-иллюстративная выставка  «Рождество с книгой в руках»

библиотека школы

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

11.00-12.00

3 «В»

4 «Г»

2 «А»

Трудовой десант «Чистый класс»

каб. 30а

каб.30

каб.51

Карпова С.Л.

Зайцева Н.И.

Чечко С.В.

11.00-12.00

2 «Б»

«Знатоки безопасного поведения» игра-викторина

каб.54

Чертова Е.В.

27.12.2019

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

1-4 класс

Волшебный городок «Ребусы и головоломки»

Каб. 45

Поплавская М.В.

13.00-14.00

5-6 класс

Занятия по интересам «Большая игротека»

Каб. 45

Поплавская М.В.

14.00-15.00

 

7-8 класс

Интеллектуальный марафон «Компьютер на  службе человека»

Каб. 45

Поплавская М.В.

15.00-16.00

 

9-12 класс

Вирусная энциклопедия «Как защитить свой компьютер»

Каб. 45

Поплавская М.В.

Работа спортивного зала

10.00 – 12.00

1-2 классы

Спортландия «Мама, пап, я – спортивная семья»

Спортивный зал

Чечко С.В.,

Чертова Е.В.

12.00 – 14.00

6 классы

ОФП с элементами баскетбола

Спортивный зал

 

Вальковская В.В.

14.00 – 16.00

6-8 классы

УТЗ по баскетболу

Спортивный зал

16.00 – 18.00

7-12 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

18.00 – 21.00

5  классы

Гандбол СК Профсоюзов

Спортивный зал

Булойчик П.В.

Работа специалистов СППС

10.30

воспитанники оздоровительного лагеря

Развивающее занятие «В мире искусства и волшебства»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П. В

11.00

учащиеся, состоящие на различных видах учета

Занятие с подростками «Решение конфликтов» с элементами арт-терапии"11.00

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

11.00

Педагоги школы

Консультации по вопросам межличностных отношений

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

12.00

законные представители

Консультации для родителей по теме: «Организация семейного досуга»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

Мероприятия в библиотеке

 12.00-13.00

6 Г, 7 В классы

Игра-викторина  «Чудо рядом, вот оно- книгой мы  зовем его»

библиотека

школы      

 

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

10.00

1-2 классы

Спортландия «Мама, пап, я – спортивная семья»

Спортивный зал

Чечко С.В.,

Чертова Е.В.

11.00

7 «В» класс

Квест-игра «Путешествие вокруг света!»

Рекреация школы

Яцкевич Я.Н.

11.00

8 «А» класс

Подготовка к КТД по профориентации

каб.38

Гончарова Л.Р.

16.00

4 «Г» класс

Посещение спектакля «Дед Мороз меняет профессию»

К/з Минск, ул.Октябрьская,5

Зайцева Н.И.

12.30

7 «А» класс

Посещение кинотеатра «Берестье»

Пр.Газ.Правда, 25

Шабан Л.В.

28.12.2019

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-15.00

 

1-11 классы

Занятия по интересам «Большая игротека»

Каб. 45

Шерешик  О.В.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

5 классы

Футбол РЦОП

Спортивный зал

Ситник С.Н.

12.00-13.30

5-6 классы

Кружок «Баскетбол»

Спортивный зал

Вальковская В.В.

13.30-15.00

7-8 классы

Кружок «Волейбол»

Спортивный зал

15.00-16.30

7-11 классы

УТЗ по волейболу (юноши)

Спортивный зал

16.30-18.00

7-11 классы

УТЗ по волейболу ( девушки)

Спортивный зал

18.00-20.30

7-9 классы

Рукопашный бой

Спортивный зал

Лунцевич С.В.

Работа специалистов СППС

12.00

учащиеся 1-4 классов

Кинолекторий «Правила поведения на улице во время зимних каникул»

каб.24

Педагог социальный

Василенко П.В.

Работа комнаты ДиМОО

14.00-15.00

 

Актив ДОСААФ

Заседание актива ДОСААФ

 

Каб. 27

Федосенко Ф.В.

Мероприятия в библиотеке

16.00

воспитанники школьного лагеря

Читательский Х-фактор: мальчики против девочек.

библиотека

школы

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

12.20

8 «В»

Посещение кинотеатра «Пионер»

ул.Энгельса, 20

Семеняко В.В.

10.00

2 «Б»

Посещение кинотеатра «Берестье»

Пр.Газ. Правда,25

Чертова Е.В.

12.30

10 «А»

Посещение кинотеатра «Берестье»

Пр.Газ. Правда,25

Романькова В.М.

11.00

5-9 классы

Мастер-класс «Танцевальный челлендж»

Актовый зал

Куницкая Т.Г.

10.00

6 «Б» класс

Экскурсия Национальной библиотеки

пр.Независимости, 116

Ишутина С.В.

11.00

8 «А» класс

Викторина по воспитанию культуры питания «Я за праздничным столом»

Каб.38

Гончарова Л.Р.

30.12.2019

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

 

1-4 класс

Городок загадок

«Ребусы и головоломки»

Каб. 45

Поплавская М.В.

13.00-14.00

5-6 класс

Конкурс «Лучший геймер»

 

Каб. 45

Поплавская М.В.

14.00-15.00

 

7-8 класс

Сетевой журнал

 «Игровые новинки »

Каб. 45

Поплавская М.В.

15.00-16.00

 

9-11 класс

Интеллектуальный марафон «Интернет – добро или зло!»

Каб. 45

Поплавская М.В.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

3-4 классы

Спортландия «Зимние старты»

Спортивный зал

Корбут П.И.

12.00-14.00

5-6 классы

Час «Футбола»

Спортивный зал

14.00-16.00

7-11 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

16.00-18.00

7-8 классы

УТЗ по гандболу

Спортивный зал

18.00-20.30

3года-7лет

Гимнастика «Крепыш»

Спортивный зал

Наранович А.В.

Работа специалистов СППС

09.00

учащиеся, состоящие на различных видах учета

Круглый стол «Безопасные каникулы»

 

 

каб. 24

Педагог психолог

Кацер В. А.

 

11.00

учащиеся 9-х классов

Профконсультация

«Выбор дальнейшего маршрута профессионального самоопределения»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

12.00

учащиеся школы

Консультация по теме: «Моя цель-мой мотив»

каб.24

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

12.00

законные представители и учащиеся школы

Работа кабинета «Доверия»

каб.26

Педагог психолог

Кацер В. А.

 

14.00

учащихся 5-10 классов

Консультации на тему: «Берегите язык»

каб.24

Педагог социальный

Василенко П. В..

15.30

учащиеся с которыми проводится индивидуальная профилактическая   работа

Консультация на тему «Подросток и закон»

каб. 26

Педагог социальный

Василенко П. В.

Мероприятия в библиотеке

 12.00

5-6 классы

Беседа-рассуждение «В мире любви, добра и красоты»

каб.24

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

12.00

5 «А»

Беседа-рассуждение «В мире любви, добра и красоты»

Каб.24

Лукьянова О.В.

31.12.2019

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

 

1-4 класс

Занятия по интересам «Большая игротека»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

13.00-14.00

5-6 класс

Развиваем логику  и память «Волшебный код - способы кодирования информации »

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

14.00-15.00

 

7-8 класс

Сетевой журнал «Что  дети должны знать об опасностях  таившихся в глобальной сети»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

15.00-16.00

 

9-11 класс

Вирусная энциклопедия «Как защитить свой компьютер»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

4-5 классы

Спортландия «Развесёлый Новый Год»

Спортивный зал

Корбут П.И.

12.00-14.00

5-6 классы

УТЗ по баскетболу

Спортивный зал

14.00-16.00

7 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

16.00-18.00

6-8 классы

УТЗ по гандболу

Спортивный зал

18.00-20.30

4-5 классы

Футбол РЦОП

Спортивный зал

Ситник С.Н.

Работа специалистов СППС

10.00

педагогический коллектив

Индивидуальное консультирование по теме: «Дети изгои»

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

11.00

Воспитатели школьного лагеря

Консультация по вопросам сплочения коллектива

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

12.30

законные представители

Групповая консультация на тему: «Трудовое участие ребенка в жизни семьи»

каб.24

Педагог социальный

Василенко П. В..

14.00

законные представители и учащиеся школы

Работа кабинета «Доверия»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

15.00

учащиеся, состоящие на различных видах учета

Занятие с элементами тренинга «Найди контакт»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

16.00

законные представители и учащиеся школы

Работа телефона «Доверие»

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

Мероприятия в библиотеке

 12.00 – 13.00

3 классы

Информационно-игровой час “Вежливые слова, хорошие манеры”

библиотека

Гуменюк Е. Н.

03.01.2020

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-12.45

 

1-4 класс

Юный художник «Веселая палитра»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

13.00-13.45

5-6 класс

Сетевой журнал «Что  дети должны знать об опасностях, таившихся в глобальной сети?»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

14.00-14.45

 

7-8 класс

Развиваем логику  и память «Волшебный код - способы кодирования информации»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

15.00-16.00

9-11 класс

Устный журнал «Компьютер на службе человека»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

7-10 классы

Спортивное мероприятие «PROЗОЖ»

Спортивный зал

Специалисты СППС

12.00-14.00

5-7 классы

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

Корбут П.И.

14.00-16.00

6 классы

ОФП с элементами баскетбола

Спортивный зал

16.00-18.00

7-11 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

18.00-21.00

5 классы

Гандбол СК профсоюзов

Спортивный зал

Булойчик П.В.

Работа специалистов СППС

10.00

7-10 классы

Спортивное мероприятие «Pro ЗОЖ»

Спортивный зал

Специалисты СППС

12.00

законные представители и учащиеся школы

Работа кабинета «Доверия»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

12.00

учащиеся, находящиеся в

замещающих семьях

Профориентационная игра «Кем быть?»

 

каб.24

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

14.00

учащиеся, состоящие на различных видах учета

Профконсультация на тему: «Мой выбор!»

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

14.00

6-8 классы

Викторина «Вредные привычки»

каб.24

Педагог социальный

Василенко П. В..

15.00

учащиеся 4-х классов

Занятие с элементами изотерапии «Мое настроение»

каб. 6

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

15.00

Законные представители и учащиеся, признанные  находящимися  в  социально опасном положении

Занятие с элементами игры  «Что такое семья?»

каб. 24

Педагог социальный

Василенко П. В

15.00

законные представители

Индивидуальные консультации с законными представителями

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

Мероприятия в библиотеке

16.00

воспитанники оздоровительного лагеря

Конкурс рисунков «О зиме читали, рисунки рисовали»

библиотека школы

Гуменюк Е.Н.

Мероприятия классных руководителей

10.00

8 «В»

Экскурсия на выставку Новогодних игрушек в Дом-музей I съезда РСДРП

пр.Независимости, 31а

Семеняко В.В.

11.00

1 «В»

Посещение Новогодней елки

Парк им.Павлова

Шпарик О.П.

10.00

11.00

2 «Б»

Викторина «Любимые сказки»

каб.54

Чертова Е.В.

Акция «Домик для птиц»

12.30

2 «А»

Посещение кинотеатра «Берестье»

пр.Газ.Правда, 25

Чечко С.В.

04.01.2020

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-15.00

учащиеся школы

Занятия по интересам «Большая игротека»

Каб. 45

Баньковская Н.Г.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

5 классы

Футбол РЦОП

Спортивный зал

Ситник С.Н.

12.00-13.30

5-6 классы

Кружок «баскетбол»

Спортивный зал

Корбут П.И.

13.30-15.00

7-8 классы

Кружок «волейбол»

Спортивный зал

15.00-16.30

7-11 классы

УТЗ по волейболу (юноши)

Спортивный зал

16.30-18.00

7-11 классы

УТЗ по волейболу (девушки)

Спортивный зал

18.00-21.00

7-9 классы

Рукопашный бой

Спортивный зал

Лунцевич С.В.

Работа специалистов СППС

10.00

учащиеся школы

Индивидуальное психолого-педагогическое консультирование учащихся

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

11.00

учащиеся, находящиеся  на различных видах учета

Профилактическое занятие «Вредные привычки»»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П. В

 

12.00

законные представители

Консультация с законными представителями на тему: «Что такое снюс?»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П. В

 

18.00

законные представители и учащиеся школы

Работа телефона «Доверие»

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

Мероприятия в библиотеке

 12.00

4 классы

Литературный коллаж  «Великие сказочники мира»

библиотека

школы

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

11.00

6 «В»

5 «А»

Викторина «Рождество как оно есть»

каб.24

Баньковская Н.Г.

Бурая М.М.

11.00

3 «А»

Презентация «Каляды на Беларусі»

каб.56

Кулак А.В.

11.00

8 «В»

Трудовой десант по уборке кабинета

каб.59

Семеняко В.В.

14.30

2 «Б»

Посещение Главной Елки Страны во Дворце Республики

ул.Октябрьская,1

Чертова Е.В.

10.00

11.00

2 «А»

Мастерская «Умелые ручки»

Акция «Птичья столовая»

Каб.51

Чечко С.В.

10.00

1 «В»

Акция по изготовлению кормушек «Поможем пернатым»

Каб.31

Шпарик О.П.

11.00

8 «А»

Подготовка КТД по профориентации

Каб.38

Гончарова Л.Р.

11.00

6 «Б»

Викторина «Новогодняя мозаика»

Каб.24

Ишутина С.В.

11.00

12 «Б»

Экскурсия «Минск Новогодний»

г.Минск

Шерешик О.В.

11.00

3 «В»

Литературная гостиная «Зимняя сказка»

Каб.32

Карпова С.Л.

08.01.2020

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

 

1-4 класс

Волшебный городок

«Ребусы и головоломки»

каб.45

Шерешик  О.В.

13.00-14.00

5-6 класс

Занятия по интересам «Большая игротека»

каб.45

Шерешик  О.В.

14.00-15.00

 

7-8 класс

Викторина «Компьютер и здоровье»

каб.45

Шерешик  О.В.

15.00-16.00

9-11 класс

Игра «Поле чудес»

каб.45

Шерешик  О.В.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

3-5 классы

«Мяч над сеткой»

Спортивный зал

Вальковская В.В.

12.00-14.00

5 классы

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

14.00-16.00

5-7 классы

Час «Футбола»

Спортивный зал

16.00-18.00

6-11 классы

УТЗ по спорт играм

Спортивный зал

18.00-20.30

3года-7лет

Гимнастика «Крепыш»

Спортивный зал

Наранович А.В.

Работа специалистов СППС

09.00

педагогический коллектив

Консультации для педагогов

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

10.00

учащиеся школы

Час общения: консультации по запросу

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

12.00

законные представители

Консультации для родителей по теме: «Организация семейного досуга»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

12.00

педагогический коллектив

Консультация для педагогов на тему: «Авторитет педагога»

каб.24

Педагог социальный

Василенко П. В.

14.00

педагогический коллектив

Час психологической разгрузки

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

14.00

учащиеся 6-11 классов

Консультация с учащимися на тему «Делу время, потехе час»

каб.24

Педагог социальный

Василенко П. В.

Мероприятия в библиотеке

 16.00

воспитанники оздоровительного лагеря

Час хорошего настроения «Дед Мороз читает сказки»

библиотека

школы

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

11.00

9-12 классы

Познавательная викторина «Новогодние традиции народов мира»

Каб.24

Шерешик О.В.

11.00

4 «Г»

Час общения «В гостях у Рождества»

Каб.30

Зайцева Н.И.

10.00

6 «Б»

Посещение музея МВД

Городской вал

Ишутина С.В.

11.00

8 «А»

Презентация «Откуда пришли колядки»

Каб.38

Гончарова Л.Р.

10.00

3 «А»

3 «Б»

Спортландия между классами

Спортивный малый зал

Лазука В.О.

11.00

4 «А»

Час здоровья «Спортландия»

Спортивный малый зал

Садовская И.С.

12.30

1 «В»

Посещение кинотеатра «Берестье»

пр.Газ.Правда, 25

Шпарик О.П.

11.00

9 «А»

Развивающая игра

Каб.66

Хватюк С.Н.

09.01.2020

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

 

1-4 класс

Занятия по интересам «Большая игротека»

каб.45

Баньковская Н.Г.

13.00-14.00

5-7 класс

Игра «Морской бой»

каб.45

Баньковская Н.Г.

14.00-15.00

8-11 класс

Конкурс «Лучший геймер»

каб.45

Баньковская Н.Г.

15.00-16.00

 

9-11 класс

Устный журнал «Прародители компьютерной эпохи»

каб.45

Баньковская Н.Г.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

4-5 классы

Спортивная викторина «Знатоки спорта»

Спортивный зал

Вальковская В.В.

12.00-14.00

5-7 классы

ОФП с элементами баскетбола

Спортивный зал

14.00-16.00

7-11 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

16.00-18.00

7-8 классы

Гандбол СК профсоюзов

Спортивный зал

18.00-20.30

4-5 классы

Футбол РЦОП

Спортивный зал

Ситник С.Н.

Работа специалистов СППС

12.00

законные представители учащихся, признанных в социально опасном положении

Консультация с законными представителями на тему «Гармония во мне –гармония в семье»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П. В

 

12.00

учащиеся 10-х, 12-х классов

Профконсультация

«Выбор дальнейшего маршрута профессионального самоопределения»

каб.24

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

13.00

законные представители и учащиеся школы

Работа кабинета «Доверия»

 

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

14.00

учащиеся, находящиеся в социально опасном положении

Практическое занятие «Групповое давление и умение говорить «НЕТ»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П. В

 

16.00

воспитанники оздоровительного лагеря

Занятие с элементами тренинга «Новогодние узоры»

 

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

18.00

законные представители и учащиеся школы

Работа телефона «Доверие»

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

Мероприятия в библиотеке

 12.00

6 классы

Виртуальная прогулка по Беловежской пуще   “Где живет зубренок”

библиотека

школы

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

12.00

3-4 классы

Мастер-класс «Новогодний декупаж»

каб.28

Кулак А.В.

Лазука В.О.

11.00

8 «А»

Литературный конкурс «Что? Где? Когда?»

каб.38

Гончарова Л.Р.

11.00

4 «Г»

Игры на свежем воздухе «Потешки Деда Мороза»

Территория школы

Зайцева Н.И.

11.00

12 «Б»

Круглый стол «Как не ошибиться в выборе профессии»

каб.45

Шерешик О.В.

9.30

3 «В»

Посещение филиала кинотеатра «Пионер» мультфильма «Клара и волшебный дракон»

филиала кинотеатра «Пионер»

Карпова С.Л.

10.01.2020

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

 

1-4 класс

Занятия по интересам «Большая игротека»

каб. 45

Баньковская Н.Г.

13.00-14.00

5-7 класс

Игра «Морской бой»

каб. 45

Баньковская Н.Г.

14.00-15.00

8-11 класс

Конкурс «Лучший геймер»

каб. 45

Баньковская Н.Г.

15.00-16.00

 

9-11 класс

Устный журнал «Прародители компьютерной эпохи»

каб. 45

Баньковская Н.Г.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

8-11 классы

Настольный теннис

Спортивный зал

Корбут П.И.

12.00-14.00

5-7 классы

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

14.00-16.00

6 классы

ОФП с элементами баскетбола

Спортивный зал

16.00-18.00

7-11 классы

УТЗ по волейболу

Спортивный зал

18.00-21.00

5 классы

Гандбол СК профсоюзов

Спортивный зал

Булойчик П.В.

Работа специалистов СППС

11.00

учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Консультация с учащимися на тему: «подросток и закон. Зачем мне нужны эти правила?»

каб.26

Педагог социальный

Василенко П. В

 

12.00

учащиеся 4-х классов

Изготовление коллажа «Новогодние забавы!»

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

12.00

законные представители

Индивидуальные консультации с законными представителями

каб.24

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

14.00

учащиеся, состоящие на различных видах учета

Занятие с элементами тренинга «Мое настроение»

 

каб.26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

16.00

воспитанники оздоровительного лагеря

Интерактивное занятие

«Золотые ключи общения»

 

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

17.00

законные представители и учащиеся школы

Работа кабинета «Доверия»

каб.26

Педагог-психолог Кацер В. А.

 

Мероприятия в библиотеке

 12.00

6 классы

Видеовикторина  «Хочу все знать!»

Каб.24

 

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

11.00

7-8 классы

Литературно-историческая викторина «Беларусь в вопросах и ответах»

Каб.38

Гончарова Л.Р.

12.30

12 «Б»

Посещение кинотеатра «Берестье»

пр.Газ.Правда, 25

Шерешик О.В.

10.20

8 «В»

Посещение кинотеатра «Пионер», фильм «Капитан семи морей»

ул.Энгельса, 20

Семеняко В.В.

11.01.2020

Время проведения

Категория учащихся

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Работа компьютерного класса

15.00-16.00

 

9-11 класс

Сетевой журнал «Что  дети должны знать об опасностях  таившихся в глобальной сети»

Каб. 45

Поплавская М.В.

Работа спортивного зала

12.00-14.00

13-17лет

Закрытие акции «Каникулы – пора активная»

Спортивный зал

 

 

Корбут П.И.

 

 

14.00-16.00

5-6 классы

Кружок «Баскетбол»

Спортивный зал

16.00-18.00

7-8 классы

Кружок «Волейбол»

Спортивный зал

18.00-20.30

7-9 классы

Рукопашный бой

Спортивный зал

Лунцевич С.В.

Работа специалистов СППС

10.00

законные представители и учащиеся школы

Консультации по вопросам профориентации

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

12.00

законные представители и учащиеся школы

Работа телефона «Доверие»

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

16.00

законные представители

 

В рамках родительского клуба: Круглый стол «Анализ особенностей взаимоотношений в семье, определение типичных ошибок в детско-родительских отношениях»

каб. 26

Педагог-психолог Оксенюк А.П.

Мероприятия в библиотеке

 12.00

8-9 классы

«Беларусь Олимпийская»: конкурсная программа

библиотека

школы

Гуменюк Е. Н.

Мероприятия классных руководителей

11.00

3 «В»

Посещение мероприятия в Минском государственном дворце детей и молодежи

Старовиленский трак, 41

Карпова С.Л.

11.00

6 «Г»

Экскурсия «Минск-сити»

г.Минск

Колюх И.А.

в течение дня

8 «В»

Рейд «Досуг»

 

Семеняко В.В.