Расписание факультативных занятий © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

Расписание факультативных занятий


на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

ФИО учителя

Название факультативного занятия

День недели

Время проведения

Кабинет

Класс

Иоха Е.А.

Творческие мастерские (Школа маленьких творцов и фантазёров)

понедельник

12.05

каб.36

2 «А»

Серкова А.И

Математическая радуга

вторник

12.10

каб.2

1 «Б»

Иоха Е.А.

Математическая радуга (1гр.)

вторник

13.00

каб.36

2 «А»

Чернявская Т.И.

Математическая радуга

вторник

12.05

каб.47

2 «Б»

Слонская Ю.С.

Математическая радуга

вторник

12.10

каб.14

1 «В»

Лазука В.О.

Математическая радуга

понедельник

13.00

каб14

4 «Б»

Садовская И.С.

Решение текстовых задач

среда

12.10

каб.4

1 «А»

Кулак А.В.

Математическая радуга

среда

13.00

каб.45

4 «А»

Серкова А.И

Учимся говорить правильно

четверг

12.10

каб.2

1 «Б»

Чечко С.В.

Речевой этикет

понедельник

13.00

каб.36

3 «А»

Слонская Ю.С.

Творческие мастерские (Школа маленьких волшебников)

четверг

12.10

каб.14

1 «В»

Иоха Е.А.

Математическая радуга (2гр.)

четверг

12.40

каб.36

2 «А»

Лазука В.О.

Речевой этикет

пятница

13.00

каб14

4 «Б»

Зеленко О.Т.

Математическая радуга

четверг

12.05

каб.45

2 «В»

Садовская И.С.

По ступенькам правил здорового питания

четверг

12.10

каб.4

1 «А»

Чертова Е.В.

Речевой этикет

четверг

13.00

каб.47

3 «Б»

Чернявская Т.И.

Роднае слова

четверг

12.05

каб.47

2 «Б»

Зеленко О.Т.

«Язык родной, дружи со мной…»                 (Звуки и буквы)

пятница

  1. 05

каб.45

2 «В»

Чечко С.В.

Математическая радуга

пятница

13.00

каб.36

3 «А»

Чертова Е.В.

Математическая радуга

пятница

13.00

каб.47

3 «Б»

Царковская Е.С.

По ступенькам правил здорового питания

пятница

17.00

каб.2

1 «Б», «В»

Царковская Е.С.

В мире прекрасного

понедельник

17.35

каб.2

1 «А»,«Б»

Романькова В.М.

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

понедельник

14.55-15.40

к.303

11 “А”

Шабан Л.В.

Складаны сказ без складпнасцi

понедельник

14.00-14.45

к.304

9 “А”

Гончарова Л.Р.

Секреты синтаксиса и пунктуации

среда

14.55-15.40

к.303

9 “А”

Лукьянова О.В.

Обобщающий курс

вторник

14.55-15.40

к.303

11 “А”

Баньковская Н.Г.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

пятница

14.55-15.40

к.303

11 “А”

Колюх И.А.

Алгебра учит рассуждать

вторник

16.00-16.45

к.312

9 «А»

Шерешик О.В.

Алгоритмизация и программирование

пятница

12.55-13.40

к. 215

6 «А»

Хвитько С.Н.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

пятница

15.50-16.35

к.303

11 “А”

Наумчик В.Ч.

Текстильные фантазии. Мягкая игрушка

среда

14.00-14.45

к. 100

5 «А»

Ишутина С.В.

Лексико-грамматический практикум

четверг

14.55-15.40

к.303

11 “А”

Короб О.Ф.

Культура речевого общения

понедельник

12.55-13.40

к. 213

7 «Б»

Короб О.Ф.

Культура речевого общения

пятница

12.55-13.40

к. 213

7 «А»

Корбут П.И.

Волейбол

среда

14.00-14.45

спорт.зал      СШ 181

8 «А»

Корбут П.И.

Волейбол

среда

14.50- 15.35

спорт.зал         СШ 181

8 «А», 8 «Б»

Вальковская В.В.

Футбол

суббота

10.00-10.45

спорт.зал      СШ 213

10 «А»

Вальковская В.В.

Футбол

суббота

11.00-11.45

спорт.зал      СШ 213

10 «А»

Кацер В.А.

Мое профессиональное будущее

вторник

15.50-16.35

к.303

11 «А»

Кацер В.А.

Мое профессиональное будущее

понедельник

14.00-14.45

к.129 СШ 213

10 «Б»