График работы спортивного зала © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

График работы спортивного зала


График работы

спортивного зала (большой зал) на 2 полугодие 2019/2020 учебный год

№ п/п

Название вида спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ответствен

ный педагог

Организа

ция

1

Уроки ФКиЗ

9.00-14.40

9.00-14.40

9.00-14.40

9.00-14.40

9.00-15.35

11.00-12.00

День здоровья

(2сб)

 

Учителя ФКиЗ

 

СШ №160

 

2

Занятия СМГ

СМГ 2

8.00-8.45

СМГ 3

14.50-15.35

СМГ 1

8.00-8.45

СМГ 2

14.50-15.35

СМГ 3

8.00-8.45

СМГ 1

14.50-15.35

 

3

Объединение по интересам

«Волейбол»

 

15.00 –17.15

 

 

15.40-17.55

 

Корбут П.И.

ФСЦДиМ

4

Объединение по интересам

«Гандбол»

15.40-17.55

 

 

15.00-17.55

 

 

Корбут П.И.

СК Профсоюз

5

Факультатив «Футбол»

 

 

15.45 –

17.15

 

 

 

Вальковская В.В.

СШ № 160

6

Объединение по интересам

«Гандбол»

 

20.00-21.00

 

 

18.00-21.00

 

Булойчик П.В.

СК Профсоюз

8

Объединение по интересам

«Футбол»

 

 

 

 

 

12.00 – 13.30

Понкратов В.В.

СШ № 160

9

Объединение по интересам

«Баскетбол»

 

 

 

 

 

13.30 – 15.00

Вальковская В.В.

СШ № 160

10

Объединение по интересам

«Волейбол»

 

 

 

 

 

15.00 – 16.30

Корбут П.И.

СШ № 160

 

Факультатив «Волейбол»

 

 

 

 

 

16.30 – 18.00

Корбут П.И.

СШ № 160

11

Объединение по интересам

«Футбол»

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

10.00 - 12.00

Машанский С.А.

РЦОП по футболу

12

Час игрового спорта

 

 

 

20.00-21.00

 

 

Корбут П.И.

СШ №160

13

Объединение по интересам «Гимнастика»

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

 

 

Наранович А.В.

ЦОРЗ по «Крепыш»

14

Объединение по интересам «Рукопашный бой»

 

 

 

 

 

18.00-20.30

Лунцевич С.В.

ФСЦДиМ

График работы

спортивного зала (малый зал) на 2 полугодие 2019/2020 учебный год

№ п/п

Название вида спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ответственный педагог

Организация

Уроки ФКиЗ

9.00-

14.40

9.00-13.45

9.00-13.45

9.00-13.45

9.00-14.40

 

Классные руководители

СШ №160

Объединение по интересам

«Карате»

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

11.00-14.00.

ВансовичА.И.

 

ОО СК «Прайд»

Объединение по интересам «Йога для детей»

15.30-

16.00

 

16.00-

16.30

 

15.30-

16.30

 

Пшонко Е.

ЦТиФВ «Гелиос»

Объединение по интересам

«Таэквондо»

18.00-

21.00

 

 

18.00 – 21.00

 

18.00-

21.00

 

Михельсон В.А.

СШ №160

Объединение по интересам «Рукопашный бой»

 

17.00-20.30

 

17.00-20.30

 

 

Лунцевич С.В.

ФСЦДиМ