План основных мероприятий в 6-ой школьный день © Средняя школа №160 г.Минска
РусскийБеларускi

План основных мероприятий в 6-ой школьный день


15 февраля 2020

Время

Место проведения

Классы

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

Мероприятия СППС

11.00

каб. 26

4 классы

Участие в районном туре Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

Педагог социальный Василенко П.В.

 

 

Объединения по интересам и факультативные занятия

12.00-13.30

Спортивный

зал

6-7

классы

Объединение по интересам

«Гандбол»

Учитель физической

культуры и здоровья

Вальковская В.В.

Профсоюз

13.30-15.00

Спортивный зал

10-12

классы

Объединение по интересам

«Баскетбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Вальковская В.В.

 

15.00-16.30

Спортивный зал

8-ые

классы

Объединение по интересам

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Вальковская В.В.

 

16.30-18.00

Спортивный зал

7-ые

классы

«Факультатив «Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Вальковская В.В.

 

18.00-20.30

Спортивный зал

1-4

классы

Объединение по интересам «Рукопашный бой»

Руководитель

Лунцевич С.В.

ФСЦДиМ

11.00-14.00

Малый спортивный зал

 

Объединение по интересам «Карате»

Кишкель Е.Ч.

Клуб «Прайд»

10.00-12.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

Машанский С.А.

РЦОП по футболу БГУ

11.00-13.00

каб.14

5-6 классы

Объединение по интересам «Сделай сам»

Бобко А.Г.

 

13.00-14.45

каб. 27

8-10 классы

Объединение по интересам «Лидер»

Федосенко Ф.В.

 

Библиотека

12.00

Библиотека

9-10 классы

«Пусть поколения знают»: час мужества.

Заведующая библиотекой

Гуменюк Е.Н.

 

Консультации учителей-предметников

11.00-12.00

каб.4

5-7-е,9-е классы

иностранный язык

Денисова Д.Д.

 

Внеклассные мероприятия

10.00

ГУО «Средняя школа № 181»

8-9 классы

Участие в районной конкурсной шоу-программе «Я самая»

Педагог-организатор Федосенко Ф.В.

 

12.00

каб. 33

1 «А»

Акция «Уютный класс – трудовые поручения»

Классный руководитель

Иоха Е.А.

 

11.00

каб. 25

1 «Б»

Час общения «Сам себе помогу – здоровье берегу»

Классный руководитель Чернявская Т.И.

 

11.00

каб. 56

3 «А»

Конкурс рисунков «Мая краiна»

Классный руководитель

Лазука В.О.

 

11.00

ФСЦ ДиМ

6 «Г»

Посещение мастер-класса по боксу

Классный руководитель

 Колюх И.А.

 

11.00

ул. Кирова, 16

7 «В»

Познавательно-развлекательная программа «Родная мова – душа народа»

Классный руководитель

Яцкевич Я.Н.

 

10.00

каб. 59

8 «В»

Беседа о профессиях с просмотром фильмов: Столяр. Врач. Пожарник

Классный руководитель

Семеняко В.В

 

10.00

ул.Энгельса,20

9 «В»

Посещение кинотеатра «Пионер»

Классный руководитель Володькина М.В.

 

11.00

ГУО «Средняя школа № 170»

10 «Б»

Участие в конкурсной программе «Аты-баты буду солдатом»

Классный руководитель

 Короб О.Ф.

 

10.50

МКСК «Минск-Арена»

7 «Б»

Посещение финала Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

Классный руководитель

Рожнов Л.И.

 

16.02.

(воскресенье)

12.20

МКСК «Минск-Арена»

7 «А»

Посещение финала Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

Классный руководитель

Шабан Л.В.