Расписание объединений по интересам © Средняя школа №160 г.Минска

Расписание объединений по интересам


Расписание

объединений по интересам

на 2 полугодие 2019/2020 учебный год

№ п/п

Формы работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ответственный педагог

Кабинет проведения

Название

Классы

  1.  

Объединение по интересам «Бабблгам»

2

13.55-14.40

13.55-14.40

-

-

-

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Куницкая Татьяна Геннадьевна

актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Ритм»

1

-

-

12.45-13.30

8.00-8.45

-

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Куницкая Татьяна Геннадьевна

актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Эйфория»

7-9

-

15.00-15.45

-

15.00-15.45

-

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Куницкая Татьяна Геннадьевна

актовый зал

  1.  

Объединение по интересам

«Гендерная культура»

6-7

15.35-16.20

-

-

15.35-16.20

-

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Кацер Виктория Анатольевна

26

  1.  

Объединение по интересам «Лидер»

8-12

-

-

-

-

-

13.00-13.45

14.00-14.45

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Федосенко Филипп Владимирович

27

  1.  

Объединение по интересам «Калейдоскоп»

5-9

-

14.50-15.35

-

-

15.40-16.25

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Федосенко Филипп Владимирович

27

  1.  

Объединение по интересам «Сделай сам»

5-6

-

-

-

-

-

11.00-13.00

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

БобкоАлексей Григорьевич

14

 

  1.  

Объединение по интересам

«Экология»

 

08.00-08.45

-

-

08.00-08.45

-

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Яцкевич Янина Николаевна

61

  1.  

Объединение по интересам

«Восточные танцы»

1-4

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Потешкина Серафима Павловна

актовый зал

  1.  

Объединение по интересам

«Волейбол»

8-10

-

-

-

-

-

15.00-16.30

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Корбут

Павел Игоревич

большой спортивный зал

  1.  

Объединение по интересам

«Баскетбол»

8-10

-

-

-

-

-

13.30-15.00

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Вальковская Вероника Васильевна

большой спортивный зал

  1.  

Объединение по интересам

«Таэквандо»

1-4

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

Михельсон Виталий Александрович

малый спортивный зал